Анюта Казеннова

переустановила винду 7 перестала работать мышка! дрова на неё не нужны!! ! до переустановки работала нормально! help!!!

мышка только что работала!! ! а после переустановки сразу сломалась???? марка мыши denn dom415wg на неё дров я не нашла в нете!!!!

Екатерина Горшкова

Панель управления - Диспетчер устройств - Мыши ...
Что там с отображается... обновить конфигурацию оборудования, обновить драйверы
USB мышь попробовать в другой порт переткнуть
К простым мышкам драйверы не нужны, есть мыши с наворотами, к ним драйверы
Google на подобный вашему вопрос отвечает так :
"Кароч я тож сталкивался с такой проблемой! Ниодна мышь неробит. Вначале я зашёл на диспечер устройств и удалил HID мышь. Потом обновил HID Устройства. А именно в диспечере устройств нажал на отдел HID устройства правой кнопкой мыши ( в клавиатуре подобная кнопка есть) и нажал обновить. ЗАРАБОТАЛО!
Причина в том, что комп не распознаёт устройство (мышь) как мышь. А HID устройства портятся что ли точно незнаю. Но обновление всё исправляет. "

Давит Кагзванцян

Попробуйте мышку поменять, они иногда ломаются ИМХО

Мария Таранова

нужны, просто они универсальные встают как правило, у тебя походу не те встали меняй через диспетчер устроиств

Дмитрий Фишер

ПЕреставь в другой порт...