Ан
Анна

Как переустановить винду 7 на компьютер packard bell без дисков, прог и т. д?

Мне нужно переустановить самой винду 7 на компьютер packard bell.
А я не знаю как!
помогите пожалуйста, я ничего в этом не понимаю, компьютер сильно тормозит.
мне надо как то самой без проблем установить винду 7.
пожалуйста, помогите.
напишите всё понятней что бы глупая 13-ти летняя девочка поняла)))

и без флешки!!!!

Януська

можете сделать 3 варианта выход№1 сканируйте вашим антивирусом полную проверку не по может тогда ставьте касперского и также полную проверку не поможет тогда выход №2 1) скачайте эту программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и запусти там нажмёте далее примиш соглашение дальше выберите сканировать 1 раз не первое что будет а второе я хочу проверить систему 1 раз вот это выберешь и далее потом ждёте конца сканирования нажимаешь далее жмёте активировать лицензию далее всё очиска выполнить удаление может потребуется перезагрузка увидите 2) скачаете эту программуhttp://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http://www.malwarebytes.org/malwarenet.php&lang=en-ru&ui=ru установишь открываете обновления и быстрое сканирование будут вопросы пишите выход №3 если у вас аваст то я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру через аваст. А если у вас не аваст выход №4 скачайте вот эту программу Team Viewer 8 я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру но уже через нее» если переустанавливать дайте ваш скайп помогу

Елена Миронова

Не имея винды на внешнем носителе, не переустановишь . Нужен специалист, что бы переустановить винду и что бы папки остались .Я думаю тебе такой вариант нужен .

Владимир Мудрик

Перезагрузи компьютер, после названия материнской платы жми клавишу Alt и не отпуская её F10.