Nurik Isakov

ЗАвисает ноут, (окно не отвечает ) win 7

Ноут ACER 5741g
Последнее время подвисал ноут .Сижу в интернете окно становится не активно какое то недолгое время (минуты 3) и снова все работает. ДУмал поможет переустановка винды, не помогло . Так же сканировал на вирусы ...НЕ знаю в чем дело может кто подскажет? Раньше у меня такого не было.

Арв

Спроси тут: h ttp://www .liveexpert.ru/ (без пробела)

Ан
Антон

скачай AIDA64 Extreme проверь температуру ею если больше 70 по цельсию при работе видео то делай что посоветовал Александр Чеглов

Mike

перегрев вероятнее всего. поможет прочистка внутренностей от пыли. смена термопасты по желанию