Евгений Адамов

Asus ноутбук и две видеокарты

Проблема в автоматическом переключении видеокарты Intel HD на Nvidia Geforce GT 540, постоянно работает Intel HD. Делал обновление и откат драйверов, и после перезагрузки работала Nvidia, но потом опять включалась Intel HD. В ручную видеокарты тоже не переключаются через панель управления Nvidia, то есть переключаю на Nvidia вручную, захожу в игру, и появляется окно "Видеокарта не отвечает минимальным требованиям (GPU:видеопамяти 128 Мб) ", так же пробывал нажимать правой кнопкой мыши по ярлыку и выбирал "Запустить с графическим процессором - Высокопроизводительный процессор Nvidia"

Амд + нвидиа редкость и зачем мне на ноуте две мощные видеокарты??

в 7 винде наверн на всех ноутах есть пункт "Запустить с графическим процессором"

Win 7 home basic как купил ноут с ней так и до сих пор с ней

Кстати отключал видеокарту Intel HD запустил ноут вобще ни одна не работала

Анна Матюшенко

говорено ламерам-берите на апу амд -там нет проблем, а они всё интел, интел, вот и рулите теперь чо выбрали)).

Эльмир

ну во первых, надо поставить нормальную винду! так как у нормальной винды такого нет пунта в подменю. и потом есть настройки н-видиа, где указываться игры и приложения которые должны запускаются через данную или иную видеокарту.

Александр

Мало информации.

Может быть версия WIN не та?
Не меняли? Обычно, с какой поставлялся ноутбук, с той и идут.
А если переставили на другую - то может так случиться, что ничего не поможет.