Кирилл Красноруженко

Asus K55VJ розкажите немног про него и стоит ли мне брать етот ноут. Если брать то на что смотреть при покупке

Слава Вмф!!!

хороший середнячок. Проц. почти топовый, видюха слабовата. Но последние игры на средних настройках пойдут неплохо. При желании всю инфу найдешь в инете, на ютубе тоже есть.

Александр

Здесь читай отзывы, характеристики и прочее об этом ноутбуке, но обрати внимание на комплектацию-именно эта модель наилучшая
http://www.notebook.ru/notebook/asus-k55vj-16794/
но если ты ещё не окончательно выбрал, то серия N лучше.