Александр Карлин

Она дохлая. Тогда уж лучше GTX 560 или 660

Витек Морозов

карта - откровенное говно, уж простите за прямоту. Казалось бы, что модели новой линейки должны по параметрам превышать их предыдущие аналоги и в случае с GTX 760 это действительно так и есть. Но вот с GTX 750 - осечка - карта ничем не лучше своей предшественницы GTX 650! Зато дороже.
Вы либо подкопите на 760-ю, либо возьмите 650ti или ti boost - цена та же, а производительность лучше!
вот эту например:
http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/720876/

Би
Бика

НЕТ! КАРТА ПРОКЛЯТА! 11

Сергей Артемьев

бери 760 или 770, вот это звери

Анна Матвеева

нет дорого очень

Валентин

лучше счас дождаться новых карт, да и 750 на мой взгляд слабая очень (уровень игровых ноутбуков)

Н К

Даже до уровня игровых не дотягивает. А вот до уровня бюджетных, да.