Ayax

Пойдёт ли видеокарта Asus GeForce GTX 750 Ti на мой старенький компьютер.

Дело в том что у меня не самый новый компьютер и я решил обновить железа, а именно часть, а именно видеокарту. И пал мой выбор на Asus GeForce GTX 750 Ti.
Вот железо:
Материнская плата - ASUSTeK Computer INC. P5KPL-AM
ОЗУ - одна планка на 2 гб.
Процессор - Intel Core 2 Duo E7500 @ 2.93GHz
Блок питания - хз какой именно но на 350 W.
Операционная система (хз зачем но пусть будет) - Windows 7 32 бита.
Так вот скажите грешному она вообще заработает, а если заработает то проблем не будет?

Спасибо всем большое за ответы, я понимаю что у меня не ПК а тостер.
Подскажите пожалуйста видеокарту которая подойдёт.
P.S. А почему так быстро вопрос только 5 минут, а уже 10 ответов?

Алексей Шувалов

Подойдёт только работать на полную не будет и требует подключения доп питания а на твоём блоке скорей всего нет нужных штекеров

Александр Приходько

ЕБА ТЫ ОТКУДА УЗНАЛ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОЕГО ПК!?! ТОК У МЕНЯ 4 ГИГА ОЗУ!!! пойдет конечно

Алексей Антипов

Нет смысла вообще, что-то ставить на этот калькулятор, у меня смартфон мощнее в 2 раза

Фе
Федор

какой от этого толк? у тебя 2 гигабайта оперативки, ты максимум в игры до 2007 года играть сможешь с адекватным количеством фпс

Анна Трофимова

полетит на ультра

Татьяна Самошина

Пойдёт, но радости не принесёт!

Георгий Григорьев

А старая видяха сгорела чтоли?
Видяха подойдет, работать будет фигова.

Я бы посоветовал видяху попроще, на DDR3.
Т. к. чтоб все годно работало надо чтоб ОЗУ было в 2 раза больше видеопамяти, и желательно чтоб памяти были из одной оперы.
На этой видяхе GDDR5 а на компе DDR 2 2 гб, это анегдот. 😉

Тебе надо рассматривать что то типа GeForce® GT 710 2 Гб DDR3. И память надо докупить.

Наталья Дмитриева

ОЗУ добавь и проц разгони.

Vladimir Vishnevsky

Не пойдёт. БП её не вытянет

Светлана Дрогалина

Во-первых не подходит по частоте, во-вторых сначала обнови оперативку)

Елена

Смысл обновлять? собери новый. Там уже ничего оно не потянет, ибо уперается в проц и память (а даже если ты и обновишь их, потом еще возможно и в БП упрется). Крч, купи новый комп, раз уж на то пошло.

Зайцева Анастасия

Нет, не подходит по частоте.