Дмитрий Хохлунов

виндовс 8 нужна помошь

Сегодня установил виндовс 8 всё пишет нормально но при включении не появляеться начальный экран а появляеться черный с курсором и всё. диспечер задач могу вызвать а больше ничего не могу. Что делать? Помогите!!!

Руслан Магомедов

Обратись за помощью к Биллу Гейтсу. ещё одна жертва рекламы 🙂

Данила Лесовников

удалить нафиг и поставить то, что подходит под твою систему

Галина Саратовцева

Переустановись

Анастасия Бармина

прежде чем устанавливать новую ОС ознакомся с ситемными требованиями этой операционки, если все подходит, тогда переустанавливай лучше всего качай реализ с оф. сайта

Алексей Бородин

Есть несколько причин:

1) вшивая версия восьмерки
2) кривые руки
3) комп не соответствует системным требованиям восьмерки
4) произошел конфиг-сбой, как и во многих случаях.. .

Решения:

1) либо покупаем, либо идем на проваленные сайты вроде "дельта" или "НМ про"
Там восьмерку раздают только проверенную
2) обратиться к другу или в мастерскую
3) ну значит не судьба. Ищите либо комп новый, либ довольствуйтесь старой операционкой
4) тупо переутановите. Не получается- пулей в мастерскую

🙂

Дерзайте!