Анна Давыдова

подскажите с какого сайта можно скачать виндовс 8 бесплатно

Crazy Vel

Нравится геморой? Тогда на торентах ищи это дерьмо, уже переполнено

Арсен Бахшиян

До последнего времени была на микрософтовском пробная версия, активация -- Ваша забота.

Как администратор со стажем, разработчик и сервисмен настоятельно не рекомендовал бы сие чудо для производственного применения.

Мария Фомичёва

Я не понимаю только одно! Если вы не можете найти и скачать Win8, как же вы его потом собираетесь ставить и активировать?

Роман Семененко

Толковый ни с какого. Да и стоит он копейки.

Рома

"Windows 8 торрент" введи это в поисковик и потом качай программой µTorrent это самый лучший вариант другие варианты обязательно будут с вирусами

Александр Жиляев

бесплатно это противозаконно !)формулируйте вопрос правильно! скиньте торрент на 8ку где можно скачать для ознакомления? проше искать хрюшу а на сайте перейти на 8ку)