Денис Калистратов

Можно ли скачать 8-й виндовс бесплатно?

Электрик В Вашем Доме73

Торрентино. ру Там в поиске и найдешь его через торрент качай)

Екатерина Никишина

Можно, уже давно выходят сборки

Иван

всё скачать можно. вот будет ли работать....

Роман Миронов

рутрекер в помощь

Dursun Can Selcuk

Попробуй. где-то месяц назад качал.. . Там на оф сайте мелкомягких зарегестрируйся и качай. Та должно быть можно. Вот сто пудов вин сервер можно) ) Мне даже на почту прислали что обновили вин сервер до первого сервис пака.

Андрей Решетников

Все так и делают. Только напрасно. 8-й виндовс заточен под планшеты с сенсорным дисплеем, ничего полезного в нём нет. Живи спокойно на Sewen и радуйся жизни. Не будь жертвой рекламы...

Татьяна Комирко

Можно - но как-то злобно её потом активировать, как говорили в программе "Вести Net".

Сергей Овсянников

Лучше дождаться Windows Blue он выйдет в этом году

Светлана

Никого не слушай, я скачал и установил гдето месяц назад на какомто торенте вместе с регистрацыей, хотя у меня и не сенсор зато мишкой получается не хуже. Мне очень нравится. Извени но сайта непомню.