Дима Тишкин

где скачать виндовс 8 про бесплатно и без торента ?..лецензионную

Арв

Ставил 8-- г-но! семерка максимальная лучше!

Евгений

Её скачать невозможно, лицензию нужно покупать

Ди
Дильраз

лицензию ты не скачаешь - только платно. С локалки

Константин

Начнём с того что лицензия очевидно платная ибо это коммерческий продукт (это уже никакак) , если всётаки решили качать пиратку то качать её с какого нибудь депозита будет так геморно что уже расхочится.

Алексио

Лицензию можно только КУПИТЬ.

Всеволод

а губы медом не намазать???

Алексей

скачать виндовс 8 лецензионную только с микрософта купив ключ

Данил

Могу только губозакаточную машину с педальным приводом предложить.
Лицензия ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ.
А бесплатно только с торента.

Дмитрий

Ай ай ай... (

Вот тут и скачай, ПЛАТНО и с РЕГИСТРАЦИЕЙ.
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/buy?ocid=GA8_O_WOL_Hero_ShopHP_FPP_Null