Евгений

Windows 8 где скачать? Здраствуйте, мне нужен виндовс 8, оригинальный 32 (86) бит, бесплатно с торента

Александр, ошибка 502

а нет, работает

Валерий Закарлюка

он уже устарел

Владислав Плотников

Нуууу это ты загнул. Может тебе еще и пентагон взломать? ! Бесплатно ты его НИГДЕ не найдешь, а уж тем более оригинальный и с торрента. Его можно только купить, да и покупать не советую, ибо хотел сам, а почитав обзоры понял, что не стоит. (если конечно у тебя не планшет)
P.S. это так наивно полагать что ты скачаешь что-то нормальное по ссылке выше