Olga Basarigina

где можно скачать windows 8 для 32 -разрядной ACPI компьютер на базе х - 86 ??

Кристина Курилович

тебе ещё раз повторяю официально восьмёрка не вышла и то выложено в сети это пробные бета версии думаешь в Майкрософте идиоты сидят что бы до выхода вылоэжить нормальные версии7Их потом хакеры выложат когда взломают восьмёрку, а пока нет её нормальной всё бета версии.

Дмитрий Хаимов

Жди официального релиза, а пока восьмерка СЫРАЯ, альтернатива -7

Макс Цорионов

на торрентах