Светик=) Коякова

Нужен оригинальный файл imageres.dll для Windows 8 Pro x32(86) . зарание спасибо

Тупо заменил другой интфейс хочу обратно Оригинальные значки .

Кирилл Faust

Можешь скачать с моего сервера, в корне каталога. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Максим Берёзкин

Сам файл заменили что ли! ? Кто так делает? Раз так, то не поленитесь установить на виртуалную машину Windows 8 и скопируйте этот файл!

Что такое виртуалную машину! ? Учитесь пользоваться googlом