Ми
Миша

windows 8 x32 Фриз wifi

День добрый, у меня Dell inspiron n5110
я установил на него windows 8 x32
винда сама подхватила драйверы на ура, но при подключении к wi-fi (только-только) при включении самого устройства. спустя 5-10 секунд полный фриз системы. ощущение, что комп получил молотком и умер, не выключая питания

спасает только кнопка питания, нажал, подержал, и только важно успеть отключить wi-fi во время boot экрана windows 8.
Я надеюсь, я подробно описал проблему. есл нет, уточню.. . если у кого что-то подобное, или вы знаете, как с этим справиться - буду рад вашим советам, а, да, драйвера менял на wi-fi. брал последние, с сайта DELL.

Александр Будылин

Если включено проводное соединение-выруби его. И в диспетчере убрать галку "отключать для экономии энергии". Перезагрузка.

Антон

Советовали тут уже, используй driverplus.ru