Юлия Селезнева

Пытаюсь скачать драйвера на фотоаппарат. Скачивается, но сообщает, что не найдены драйвера для обно

Пытаюсь скачать драйвера на фотоаппарат. Скачивается, но сообщает, что не найдены драйвера для обновления. Но мне нечего обновлять. Мне нужно установить!

Помогитеп

Владислав Сологуб

Операционным системам начиная с ХР, как таковой драйвер для этого устройства не требуется - при подключении к юсб аппарат определится как съемный диск. Поэтому и обновлять-устанавливать нечего.
Если речь идет о программном обеспечении с диска, что шел в комплекте с камерой - это не драйвера вовсе, а программы для удобной работы с камерой.