Александр Королев

нужна помощь. пытаюсь установить веб камеру, не скачиваются драйверы, пишет не найдены в инете

Антон

Поробуй зайти на официальный сайт производителя и поискать там. В крайнем случае попробуйте скачать драва к похожим моделям, может покатить

Игорь Васильев

какая модель вебки? напиши!

Данил

К твоей камере должен быть родной загрузочный диск. вот, с него и грузи.