Юлия Мунтян

у меня веб камера не работает Genius нужно установить драйвер а модель я не знаю что делать

Ольга Трущенко

набери Genius посмотришь по фоткам с названиями!

Артем

Можно скачать програмку "Драйвер пак", второй вариант заходим в диспетчер устройств, видим камеру которая не установлена нажимаем правой кнопкой мыши - свойства, дальше вверху вкладка сведения, там выбираем ИД оборудования, после этого копируем оттуда строчку типа "ВИД_5647&ПИД_1245". И вставляем в поисковую строку яндекса. Дальше можно узнать и модель камеры и скачать драйвера.

Андрей Иванов

зайди сайт производителя. там все найдешь.