Никола В Загсе Узнаеш)

не найду где скачать драйвер

не найду где скачать драйвер на вэб камеру ноута toshiba satellite A200 23K .На официальном сайте все на англ. яз.
Проблема в том, что ноут не видит вэбку, я так понял что драйвер слетел?

Катенька Кудинова

только на офе, качай и ставь, там язык для дров не важен

Александр

koqpaju.ru/index.php?newsid=1553

Ванька

Должен видеть и без дров: )
Но если уж надо, то скачай программу DriverPackSolution

Людмила Тронина

А в маил агенте видит камеру?

Сергей

вот ссылка на драйвера drp.ru самый лучший и для любого компьютера и винды подойдет
а обычно не из-за драйверов просто надо через прогу для веб камеры запускать

Ка
Катюшка

используй driverplus.ru