Александр Экгардт

где скачать драйвер?

ноут-бук Toshiba satellite l755d 11w
видеокарта amd radeon 6400m
был на сайте производителя ноутбука, был на сайте производителя видеокарты, не могу понять где и что там скачивать, весь инэт перерыл, не знаю как скачать драйвер на нужную мне видеокарту (((

вот я щас на ваши ссылки жму, там куча драйверов, а мне нужен только 1, чтобы эта гребаная видюха заработала (

Оксана Абдулханова

на сайте производителя
выбрать свою модель
и всё

Людмила Туркина

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер))

Андрей Носырев

http://ixbt.radarsync.com/ItemDetails.aspx?itemid=282774 омг, выбирай нужный и скачивай его

Константин

Не поверишь на сайте Toshiba для твоего satellite l755d 11w всё и лежит

Александр Алексенко

На сайте производителя.

Димон Быков

можно на оф сайте производителя ноутбука .. или производителя видеокарты то есть АМД

Алёна Ручкина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Ира Ситникова

вот прога который автоматически скачивает дрова. goo.gl/AhmcSS