Софья Каширская

Как обновить драйвер видеокарты не используя оф. сайт NVIDIA? p.s. и без диска с драйверами (я его где то потерял))

с сайта NVIDIA не обновляет пишет ошибку на постой (

Андрей Холопов

Чем тебе на нравится сайт Нвидиа? Там архивные версии есть, между прочим.

Мага Загиров

В диспетчере устройств выбрать графическое устройство выбрать видяху и клацнуть обновить драйвера.

Ан
Анастасия

Скачать Driver pack solution 12.3 Final

Ольга Широкова

Если не с офсайта (кстати чем он тебе не нравится) то с сайта camlab.

Лона

drp.su/ru

Фёдор Корнейчук

Говорили тут уже, используй driverplus.ru