Денис Симаков

Где можно найти драйвер на материнку Asus p5lp-le leonite? На оф сайте нет. Все облазил уже.

Тетя Софа

Какой на материнку может быть драйвер?
В пакет драйверов для материнской платы входит обычно:
1. Драйвер чипсета материнской платы
2. Драйвер встроенной видеокарты (если есть)
3. Драйвер встроенного сетевого адаптера
4. Драйвер встроенной звуковой карты

Вот спецификация твоей материнки:
http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/document?cc=ru&lc=ru&dlc=ru&docname=c00864946#N55

чипсет - Intel 945G, видео GMA950 - дрова качаешь с сайта Intel
звук - Realtek ALC888 - с сайта Realtek
сеть - Intel 82562V - с сайта Intel.

Надеюсь все понятно?

В2
Волчара 2010

"данная материнская плата была произведена ASUS для HP and Compaq Desktop PCs, в розничную продажу она поступать не должна . поддержку нужно искать на сайте HP или загружать Everest и смотреть драйвера для устройств"

Маргарита Новикова

по портносайтам и эрочатам видимо лазал простейший поиск дает кучу адресов где дрова лежат http://yandex.ru/yandsearch?text=драйвера Asus p5lp-le&clid=1955455&lr=213

Екатерина Лейко

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru

Рё
Рёрјсџ

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru