Олеся

как правильно выбрать драйвера на оф. сайте для Ноут Asus A55VM-SX174D (их много разных версий-какая из них) ? Спасибо!

Дана

Там дата указана- выбираешь который новее, ну или смотри по цифрам, чем больше число - тем новее драйвер.

Ек
Екатерина

Для начала на что тебе нужен драйвер? устройств в ноутбуке достаточно много, это первое, второе нужно знать какая у тебя ОС win xp\vista\7 какая разрядность, ну и сами драйвера могут быть с дополгнительным по и набором языков, разной версией, датой выхода, поэтому думаю вам будет проще скачать driverpack solution и установить все драйвера, программа сама найдет необходимые

Ванька

Там все подписано, какой для чего. Ели сама не въезжаешь- лучше позови кого, от греха...:)

Константин Юрин

используй driverplus.ru