Бекматов

Какой прогой сделать полное форматирование всего HDD для установки чистой windows 7..?

Раньше делал полное форматирование установочным диском ZverDVD....а сейчас диска нет.

На диске была прога Acronis

Vlad Kokorin

в загрузочном диске есть эта функция

Лёха Антонов

Acronis DiscDirector

Юлия Куранова

при установке он вас спросит надо ли форматировать диск .

Влад Жуков

загружайся с СД Acronis Disk Director, удаляй разделы и создавай новые 🙂

Роман Платонов

волков командер

Сандал

если нет диска скачай и запиши или подсоедини к другому компу