Юлия Кравцова

подскажите норм прогу для установки windows 7 с флешки

Лёлька

Мозг + прямые руки.

Ян Иванов

Все просто!) ) Качаешь нужную винду, обычно в формате ISO. Через Daemon tools (Мне больше нравиться чем другие) монтируешь образ, все файлы в образе скидываешь на флешку. Далее либо запускаешь setup.exe, либо березагружаешь винду и в биосе ставишь, так скажу "первооткрывателем" не HDD, а свою флешку! Там режим Boot будет, флешку на 1 место ставь. Далее после перезагрузки, выбираешь HDD куда устанавливать. А дальше разберешься. Будут вопросы пиши

Сергей Коськин

Rufus рулит, а могешь и с UltraISO создать.

Латиф Муродов

Через UltraISO записать образ и потом установить Windows.

Катя Пронина

С UltraISO делаешь загрузочную флешку. А устанавливать никакие проги больше не нужны.

Олим Олимов

http://kom-servise.ru/index.php/remont/268-268
вот всё по пунктам расписано.

Djonik

Такая программа уже есть в ОС. Называется diskpart. Еще есть cmd, через которую флешка делается загрузочной. Интересно? Бегом в Гугл по фразе "установочная флешка средствами ОС".