Сергей Белый

Посоветуйте прогу для оптимизации компа Win 7

Евгений Шувалов

Auslogics BoostSpeed 5.1.1.0 Rus

Александр Марков

Такие программы платные. Советую бесплатное приложение Ccleaner.

Ирина

Msconfigом убери из автозагрузки программы. Вдали всякие оптимизатор. Просканируй комп куреитом. Не ставь regorganaiser !!!

Аркадий Аракелян

AVG PC TuneUp 2014 самая лучшая я ей пользующь

Мария Солнцева

Прога называется Windows 2000 Service Pack 4 2013 Version )

Евгения Авшалумова

В реестре только один ключ существенно может улучшить отклик системы:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\SessionManager\Memory Management Ключ: LargeSystemCache установка значения в = 1

Андрей Исайкин

Это прямые руки и штатные средства ОС. Остальное - от лукавого. Оптимизаторами ты скорее проблем себе наживешь. А скорости не получишь.

Алтынбек Султанов

Advanced SystemCare Pro - сделает любую другю прогу.

плюс руками кое - чё можно

Александр Богнат

https://cloud.mail.ru/470A0E47845043A3B03F62BEF4D7EC5E - В. Леонтьев - Новейшая Энциклопедия компьютера . Доступно?