Мария Васильева

ОС win 7 x64 отказывается устанавливать, а 32 бита запросто.

Начинает установка винды, полоска пробегает "Windows is loading files..." вначале после показывается надпись "Starting Windows" и выбивает на черном экране ошибку :

Windows failed to start. A recent hardware or software change might be the cause. To fix the problem:
1.Insert your windows installation disc and restart your computer.
2.Choose your language setting, and then click «Next».
3.Click «Repair your computer».
If you not have this disc, contact your system administrator or computer manufacturer for assistance.

Status: 0xc0000225
Info: An unexpected error has occurred.

На том же железе стояла раньше 64 бита !!!Сейчас решил обновить винду, уже не ставится !

Intel core Quad 2.8

Три разные винды семерки пытался и 18 в одном и лицуха все 64 бита не пошли. ХП звер пошол, семерка 32 бита пошла... а виндоус 7 64 не хочет... ЧТО ЗА МИСТИКА !!!

Да я даже банально жесткий пошол с магазина купил новый, тоже не взял! Память менял, жетский менял, - реакции НОЛЬ !

РЕШЕНО СПАСИБО ВСЕМ! AHCI - ВКЛЮЧИЛ И ВСЕ ПОШЛО !!!

Ирина Маронова

у тебя значит битый диск гдето не считывает, запеши другой образ, напеши мне saek007@mail.ru решим

Алла С

Ты 32 битную ОС обновляешь 64 битной что ли?

Наталья Агеева

см в биосе что там у тебя... SATA DEVICE MODE AHCI или IDE
для 64 надо AHCI и ставить не из вод 32 винды а начисто...

Д*
Дельт@план ***********

Securable - программа для определения аппаратных способностей вашего PC, а именно поддержка им 64-битной архитектуры и виртуализации (XP Mode). Просто запустите её и она всё скажет вам!

http://viennaos.**net/soft/1231-securable.html -**убрать...

Наталья Бахвалова

Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: