Иришка

win 7 x64 отказывается устанавливать, а 32 бита запросто. Хотя до смены жесткого жиска стояла х64. Мистика какая-то.

Хотя до смены жесткого жиска стояла х64. Мистика какая-то.

Начинает установка винды, полоска пробегает "Windows is loading files..." вначале после показывается надпись "Starting Windows" и выбивает на черном экране ошибку :

Windows failed to start. A recent hardware or software change might be the cause. To fix the problem:
1.Insert your windows installation disc and restart your computer.
2.Choose your language setting, and then click «Next».
3.Click «Repair your computer».
If you not have this disc, contact your system administrator or computer manufacturer for assistance.

Status: 0xc0000225
Info: An unexpected error has occurred.

ОК
Оксана Карцева

а в чём причина описать можете?

Кирилл Королев

в биосе иногда бывает включается поддержка 64 битт. может 32 сама переключила на х86 надо вручную вернуть обратно.

Вероника Никонова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix