Елена Веретельникова

Win 7 или Win8 на довольно мощный ноутбук?

Только пожалуйста обоснуйте выбор. Подкрепите фактами. Ответы просто "7" или "8" не интересны.

Дмитрий Суслин

Ничего не собираюсь я тут "обосновывать". И так запарили уже. Ставьте и сами сравнивайте. Сколько людей, столько и мнений.

Твой Друг

Ставь пока семерку! Восьмерка думаю тебе будет не привычна хотя бы из-за того, что нет привычного меню "пуск". Но восьмерка, грузиться в отличии от семерки, гораздо быстрее. Так что тебе решать! Кстати майкрософт, судя по новостям, все-же вернут меню "пуск" в восьмерку...

Андрей Кураев

Сиди на семёрке, а к 2015 году уже и Windows 9 выйдет
Возможно она будет ЛУЧШЕ - ПОСМОТРИМ!!!

Gugu Taras

линупс ткни и не будет вопросов

Мария Шабанова

Если экран сенсорный то 8, если не сенсорный то 7. Кроме интерфейса различия минимальны.

Анюта

7. Там нет убогого метро интерфейса

Айсулу

Опять холивар разводят.
Висту ткни, и не будет вопроса о "мощном" ноутбуке.

Кирилл

Если ты в Android разобрался? То восьмой на него похож.
А если не охота к новому интерфейсу привыкать то ставь семёрку.

Лично мне ни тот ни другой непривычен, я ХР 7лет пользуюсь.

Ив
Иван

факты ему подавай
ишь ты 😄
мощность бука не имеет значения для этих двух систем. (они одинаковые практически)
лично я до выхода win 8 SP1 даже не буду пробовать.
с win xp (раньше не было компа) еще ни одна из ОС без SP1 не фурычила толком.

Александр Брайт

несколько раз устанавливал 7 но что-то она мне не нравится даже .TV-тюнер не устанавливается драйвера не могу найти. проблема не только у меня. Поставил 8 она на английском, но в общем нормально только сразу установи кнопку ПУСК вот ссылка: http:// microsoftportal * net / soft /1193-klassicheskoe-meny-pusk-v-windows-8-rtm.html (без * )

Анна

интересные факты:
Бойцовая рыбка, или сиамский петушок — вид рыб из семейства макроподовых. Является представителем лабиринтовых рыб, использующих для дыхания атмосферный воздух. Своё название получила благодаря драчливому характеру самцов, участвовавших в турнирных боях в Азии. Популярная аквариумная рыба, известная как петушок