Петр Никулин

Немогу поставить Windows Xp с диска!

Дело было так.. . Комп сначала глючить (Всеми любимый синий екран) потом перестал запукатся.
Посоветовался, пошуршал, сказали "Винду переставлять". Скачал XP образ думал с флешки кину. Не поперло (
Сказали "то ли Биос то ли Железо старое". Компютер не из новых с 2004 года пару раз тролько винду меняли (не я менял) . Закатал на диск, биос весь облазил нашол как CD включать. Включил. Диск засунул. Запукается.
Пару секунд, Черный фон и таблица с инфой. Пишет чёта там Типо бутаэм с СД. У меня улыбка до ушей. Фиг там, секунда, скачок, бут фром ИДЕ-0, Старая винда. Там не доходя до пароля хрясь и все сначала.... Все облазил.... Посоветуйте или железо выкидать или у меня есть шанс.. .
БИОС K7VM2
Такая поломка впервые. Диск писал Alcohol 120% через образ. Я тут убиваюсь уже.

Big Z

Попробуй другую винду, я три разный переустановил пока нашол

Dinara Amanova

Или купи новый комп или диск не через Алкоголь пиши или возми у кого!!

Иришка Круглова

для начала возми у друзей клавиатуру с PS\2 разьёмом (клавы с юсби часто в этот момент НЕ РАБОТАЮТ !)

после когда будет чёрный экран не забывай нажать любую клавишу на клавиатуре !

если это не сделать система пропустит загрузки с СD и начнёт запуск с винта
.
диск ты писал надеюсь как образ! а не как даные
(картинка архива ЭТО НЕ АРХИВ! его не нужно открывать !)

**
***&оленьк@& ***

Вызови специалиста, раз сам не справляешься...

Людмила Селезнева

CDBurnerXP: Запись ISO-образа. на диск. СКРИНШОТ.

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

Как установить Windows XP

Популярные уроки курса / Windows® XP: Установка и настройка (Видео)

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звёздочки убери, в адресе.