Света Швенк

Хочу поставить Win8.

Хочу поставить Win8. просто ставил до этого и мою видюху не определяет.. . радеон не стал выпускать под нее дрова для 8 😞 все остальное определило. блин ща на работе.. . не смогу характеристики описать.. . PCI разъемы конечно есть.. . ща видюха стоит radeon x1950.
Что если я поставлю видеокарту Radeon HD 5770 на относительно старенький комп? будет ли он ее адекватно воспринимать?

Александр Буст

Нормально ставится и все дрова находит.
Не знаю, что там не пошло, половина драйверов от семёрки.

.

Елена Лаврова

неадекватно.. .
Вирт. машина, поставить, посмотреть, удалить

Ольга Середа

сами опеделятся у мя нет бук 8 проглотил и все дрова выдал

Юр
Юрий

Я ставил себе windows 8 она супер но на йне половина ешене идет ...так что лудше подождать годик

Ольга

нормально, ставь, эти у которых не адекватно не могут нажать плитку раб. стол. 5770 будет чувствовать себя прекрасно

Олежка Баскаков

В чём проблема?
Сейчас акция проходит. Можно купить лицензию за 1290 руб.
В целом ось неплохая, но непривычная по началу.
Большинство драйверов подходит от 7
Из минусов - некоторые игры ещё не адаптированы и не идут. Например, Хитман без патча вылетает.

Танюша Душечкина

Так ты конфиг своего пк, напиши то. А то не понятно о чём речь идёт.
А то "относительно" понятие относительное.