Юлия Мунтян

Видеокарта, драйвера и Win8

Абсолютно внезапно начала греться видеокарта. В простое. Дикий шум вентиляторов и температура под 77 градусов по Цельсию. Ладно, если бы была пыльная, но нет - куплена максимум 2 месяца назад. Тогда я стал грешить на дрова, и не зря. Обновил дрова до более новой версии. И в тот же миг ужасный шум затих. Но продлилось это недолго. Windows потребовал обновления, я их установил. Перезагрузка, и история повторяется. Но новых драйверов нет, и приходится использовать откат дров. Теперь всё опять тихо и 41 градус. Вопрос: из-за чего могли случиться такие перегревы?

З. Ы. видюха - Sapphire 7970 GHz 3Gb

как видно из CCС, видюху что-то нагружает сильно, на 88%

Алена

Дрова на вин 8 сырые

Светлана Байкова

видеокарта 2 поколения, не она непоидет на новые игры, вот и грется, гудит и на месте не сидит, так бывает

Марина Миланович

Вирусы наверно жрут твой комп.
Попробуй заблокировать в диспетчере задач запуск того, что жрёт твою видюху, предположительно CCC.EXE.
А вообще чего спрашивать, что тут гадание по аватару? Посмотри что у тебя не так, потом спрашивай чего-то.