Александра

В ноутбуке с Win8 64 стоит 2 Гб оперативки (1600 МГц) , хочу занять второй слот, поставить 4 ГБ

Как будет работать пара 2 и 4 гига. Актуально?

Михаил Князьков

Вполне будет. У меня в компе так стоит оперативка.

Гу
Гульфия

Ставь в одинаковые цвета слотов например 2 плстинки в желтые слоты и две в чёрные.. . ну или какие у тебя там цвета.

Если у тебя все одинаковых цветов тогда скачай мануал на твою материнку, или найди документацию на ее (должна была даваться книжечка при покупке ПК или материнки) .

или вбей в гугле название фирмы материнки, перейди на оффициальный сайт, найди свою модель и скачай мануал. В мануале найди как работают твои оперативки.

ПСЫ не забывай что оперативки работают с самой низкой частотой установленных планок.

Елена Данилова

Низя. Не будет работать 2х канальный режим. планки должны быть одинаковыми

Екатерина Люст

У меня 1+2 работает

Лена Шаймардянова

Игорь А, при 2х слотах и одной планке двухканальный режим не работает по определению

Слава

у меня 2+4 работает. и двухканальный