Инна Рафикова

Windows ХР. Подскажите, сколько рекомендуется гигабайт выделять на диск С для ОС Win. ХР?

Сергей Колотилов

Мне 15 хватало, впрочем и для 8-ки тоже хватило, но я в основном пользуюсь partable программами и находятся они у меня на другом разделе да и "Мои документы" тоже на разделе D:\. Сделай на всякий случай 25 гиг, этого тебе хватит, если разумно будешь пользоваться и не ставить игры и всякую хрень на системный раздел. В идеале на системном разделе ничего кроме самой системы быть не должно.

Эльдар

Около 15-20

Танечка Макушина

Не меньше 20 я людям обычно ставлю.

Ol
Olesya

Чисто под систему - хватит и 2Гб.

Ни
Николай

15-20 ей хватит

Дарья Гахария

Минимальные требования для установки системы 1,5 Гб.
А вообще для комфортной работы размер будет зависеть от потребностей (инсталляция софта, игр, редактирование объёмных видеофайлов.. . и т. д.) .
У меня например системный раздел занимает 250 Гб.

Ольга Кожевина

Смотря для чего используешь компьютер? Некоторым достаточно 3-5 Гб, а некоторым и 40 нужен. Если много программ используешь-то побольше, а если нет-то 10 достаточно.)

Па
Павел

В зависимости от общей емкости винчестера и устанавливаемых приложений.

Mashulya Podosinnikova

Вот официальные требования от фирмы Микрософт
http://support.microsoft.com/kb/314865/ru

На самом деле лучше побольше, но думаю более 60 Гб не надо.

Серега Храмов

На стареньком одноядерном ЦП у меня было 10 гигабайт.