Инна Смирных

Здравствуйте. Есть диск восстановления .ос была хр. Если поставлю w7 данные смогу с диска перенести?

Хочу поменять хр на вин 7 диск с данными записан на хр. смогу перенести?

Егор Половнев

что за диск восстановления и как он был записан? если это диск восстановления другой операционной системы, то как собрались переносить? с другой стороны посмотрте папки на диске, может они в открытом виде лежат и нужные файлы просто скопируете.

Ольга Филиппова

Сначала перенеси данные, потом сноси ё...ть

Абрам Бульбаш

ещё раз попробуй вопрос задать