Николай Кирчев

Проблема такая, есть ноут HP Envy m6-1153er C0Y08EA с восьмой виндой, хочу снести её и поставить семёрку

где и что надо помять в биосе что-бы запустить установочный диск с семёркой? заранее спасибо тем кто поможет!

Ирина Актуганова

Попробуйте при перезагрузке нажимать F2 или F12,и выбрать загр. с диска

Владимир Гагарин

ЕСЛИ 8 СТОЯЛА СЫЗНОВЯ ТО ОСТАВЬТЕ А К ПРИБАМБАХАМ НЕМНОЖКО ПРИВЫЧКИ И ВСЕ ОК. Сам пользуюсь 8 на планшете, на стационаре, все работает на 5

Роман Данилов

это очень проблеематично. Вариантов всего один
http://www.winline.ru/os/windows_8/Ubiraem_Windows_8_iz_dvukhzagruzochnoy_sistemy.php