Сергей Качалов

Хочу поставить винду семёрку на компьютер с флешки .

Не могу понять какие команды ставить в BIOS чтобы путь был загрузка винды с флешки ну чтоб с флешки её установить, вот фото моего биоса а то они как я посмотрел разные и по разному написано . Подскажите пожалуйста поподробнее . Заранее спасибо.

И как включить видимость флешки ???

Марис

Посмотрите на этих сайтах:

Как установить Windows 7 с флешки? Создание загрузочной флешки с Windows 7 http://www.inetkomp.ru/uroki/391-ustanovit-windows-7-s-fleshki-sozdanie-zagruzochnoj-fleshki.html

Как установить Windows 7 с флешки http://comp-profi.com/view_post.php?id=247

Kalisa Joldubaeva

Твоя материнка тупо не поддерживает загрузку с флешки! !
И моя тоже ((((

Вячеслав Седунов

Блин, не надо там копаться. Она не появится, если ее в юсби не воткнули. Воткни флешку и после перезагрузки сразу нажимай Ф8. Вылезет выбор загрузки. Выберешь флешку. Это асусовское меню. Я тоже думал, что с флешки нельзя грузиться...

Илья

тебе сначала надо включить в биосе видимость флешки . потом все будет нормально .
покопайся в биосе . и найди раздел USB .

Артём Николенко

первым (1st boot devise там где сейчас floppy disk) поставить SATA:PM-WDC....(возможно))

Денис Махмутов

Поставь в первом читаемом устройстве ЮСБ (Должно появится) , но еще нужно правильно винду на флеху записать)
З. Ы. Какая в попу видимость флешки?? ? Глазами? Там только меняется режим (2.0, Фаст)...

Mihail

Всё просто. Пунк в биосе вы выбрали правильно. НО! Сначала нужно было воткнуть флешку и ТОЛЬКО потом зайти в биос. Именно тогда на третьей картинке будет видна и флешка. Вот её и нужно выбрать как "1st boot devise".

Александр Ст

1. Убедись, что у тебя материнка поддерживает ЮСБ
2. Убедись, что в БИОСе включена функция поддержки ЮСБ
3. Вставь флешку и перегрузись. При загрузке жмакай F8 - должно выпасть меню с какого устройства грузиться. Выбирай FLASH
4. Если меню не появилось - выходи при загрузке в БИОС как у тебя на картинке.
Если в списке устройств флешка появилась - выбирай ее первой загрузочной.
Если не появилась - хрен ты поставишь Винды с флешки.

Дмитрий Суворов

в биосе ищи старт с усб ндд

Сергей Третьяк

Скинь инсталяшку на винт и устанавливай с винта.

Авторазборка Турбо-Нн

нужно отметить что твой комп не поддерживает загрузку с USB HDD

Танюшка

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: