Программное обеспечение

Вот хочу поставить винду 7 оригенальный образ все хвалят немогу определится

какую лудше ставить максимальную или профиссиональную ???чем они отличабися ???комп у меня мощьный всё потянет!! но что лудше ? или посоветуйте сборочку хорошую а то сколько искал толкового нечего ненашол :(
Без особой разницы, главное - о_р_и_г_и_н_а_л_ь_н_у_ю.
Впрочем, ставь максимальную, - не покупаешь же, в самом деле.
СК
Сергей Колпаков
76 311
Лучший ответ
А как узнал, что толкового нечего ненашол
Pasha Safarov
Pasha Safarov
45 670
На мощном компе любая пойдет. Ставь максималку. И не сборку.
Сборку не советую, проблем потом не оберетесь. А так- на какую есть способ активирования, ту и ставьте. Между вами приведенными редакциями нет разницы. Просто вторую труднее активировать (требуется перепрошивка биоса).
как мартышку не крути, все равно ж... па красная! ставь любую! главное чтоб они были без запущенных в них рук знаний!
профессионал и максимал почти ничем не отличаются,
лучше наверн поставить профессионал, потому что в максимал много не нужных для тебя функции
Baglan Omarov
Baglan Omarov
6 782
http: // ya- torrent. com/viewtopic.php? t=2187
Ставь профи максималка больше для корпаративных подходит оч много функций которые обычные пользователи не пользуются.
$$Buba$$ Buba
$$Buba$$ Buba
4 772
Очень люблю и постоянно качаю сборки с сайта torrentino .И "семёрки" там качественные, с драйверами, ничего лишнего, есть подробные описания, очень рекомендую.
у меня максималка стаи и норм Но пришлось ставить виртуальную машину для корректной работы некоторых программ типа MATLAB и Solid Edge и т. д. иза отказа
7-ки в них работать
Ставь максимальную - все таки она максимальная =)) все есть и проф. и домашняя и т. д. )
У меня сейчас стоит 7 Макс - доволен, не жалуюсь =)))