Программное обеспечение
Поставил винду 7(64 бита) Не хотят игры работать мне нужны драйвера. Какие драйвера надо скачивать и какие самые первые?
давайте поставлю всё по инету
Алексей Панфилов
давай!
Первым делом - драйвер на чипсет - он должен ставиться раньше остальных. Потом, все остальные в произвольном порядке.
Ебстественно, драйвера должны быть именно под твоё железо и именно под установленную ось.
Всё это надо брать только на официальных сайтах производителей железа.
И не факт, что все нужные драйвера найдёшь.
А вообще-то начинают именно с этого сначала драйвера находят, и только потом решают, переустанавливать ось или нет.
Для начала можно установить дрова на видяху, поставить на обновление винду и начать устанавливать директ х, майкрософт визуал с++ все версии, нет фрамеворк все версии.
Денис Борщев
На секундочку - игры при установки сами устанавливают необходимые библиотеки как С++, так и NetFrameworck. Устанавливать их просто так в систему нет необходимости. Да и в семерке большинство из них уже установлены.
Денис Борщев
DirectX 11 в win7-64 уже стоит. И если не отключено автообновление - самой последней версии.
Скачай и запусти Driverpack solution 14, он установит все нужные драйвера и обновит уже установленные. Потом обнови DirectX - это может делать тот же Driverpack solution 14 - там есть разделы для установки программ и драйверов.
самые первые - на сетевое подключение для выхода в Инет. А потом по сайтам производителей железа идти искать к Вашим железкам дрова.
Очень в этом поможет программка AIDA64 - определит железо и предложит сайты производителей, но буржуйские.
И, да, не пользуйтесь всякими драйверпаками - это безумие. Наставит кучу ненужного хлама так, что система тормозит, да еще обвесит программками адварными которые похуже вирусов себя ведут. Учитесь ручками все делать - будете знать что и откуда у вас взялось в системе.
DirectX
Драйвера для видеокарты
C++
Драйвера для видеокарты
C++
Александр Семенихин
а С++ поставить чтобы потом самому дрова написать? :-)
все, видео