Программное обеспечение

Как устаовить хр 32 бит на ноут с виндовс 7 64 бит

перезагружаю..и никакой установки вообще нет((( пытаюсь в моем копьюторе запустить диск - пытаю хоть как то установить старый хр...и все равно не хочет его запускать...мол не 64 разр. прога.... что делать??? только плиииз))посоветуйте по существу, т. к. фразы "а нафига переходить" и "нафига 32 разр." уже спрашивали...
Надо выбрать в БИОСе, в пункте "порядок загрузки", чтобы сначала грузилось с двд-привода, а потом с жесткого диска.
Разрядность одной винды на установку другой никак не влияет, но установить из под винды более старую версию винды же невозможно, только из биоса
Anar Askerzade
Лучший ответ
Ну вопросов всё равно будет у всех много, мы же не умеем угадывать ваши проблемы. Равно как и вы не умеете описать детально шаг за шагом свою проблему.
Во1)у вас уже стояла ХРюша раньше?
Во2)вы хоть раз уже устанавливали какую нибудь ОС? Какой у вас уровень знаний?
Во3)драйвера имеются или нет? Копию делать умеете?
Во4)болванка с виндой рабочая или битая? С неё ставились?
Во5)В безопасном режиме пробовали ставить?
А ты устанавливала вобще когда-нить винду?: ) Драйверами запаслась для своего ноута под ХР? Совет - доверь это дело специалистам...
Costel Ciurca
1. Надо установочный диск с ХР SP3, желательно просто ХР с просто SP3. И драйвера на все железо ноута. (в принципе, всё потом в нете можно найти) .
2. Перезагрузка - выбор загрузки с дисковода - там выходить на вариант с форматированием раздела C. Может даже его там же надо будет удалить, а потом создать снова - установка ХР.
3. Если в ноуте оперативной памяти 4 Гб, то эта замена нецелесообразна.
Il'dar Zhakupov
По существу иди в сервис
ХР сотрет загрузку 7 и не войдешь на 7.
возьми zver cd
всё встанет