Программное обеспечение

На 32 битную систему установил винду 7 64 бит, все пашет, не пойму в чем прикол и нормально ли это? Вроде не поддерживала.

Олег Ковтун
выдерни шнур. выдави стекло )
Если ОЗУ >= 2Гб и 2 ядра - 64 бит держит
Сергей Янковский
Лучший ответ
Гасан Байдаркин он (назад в будущее) среди лучших)) но ответ в неверном формате, поэтому не подходит... но можешь попробовать угадать его позицию, если вдруг угадаешь тогда точно пересмотрю))))

(вопрос удалили)
ты не мог установить Windows на Windows, не тупи.
Док Урал
никто не может установить поверх 32х битной 64ю, только начисто на чистый отформатированный жесткий диск без винды! если действительно смог беги за Нобелевской премией! хотя есть вариант установить из под биоса на раздел диска где стояла 32я без форматирования но это лишний геморой, нужны 64 битные дрова и проги, мало что из них работает с 32 на 64ю. проц многоядерник, озу не менее 2гигов значит 64 поддерживается
Sargis& Karinka Sargsyan
стояла 32битная система, а ты на неё поствил 64битную?
бред.
Вообще перед установуой старую систему сносят форматированием, а уже потом ставят другую
Олег Рудяк
Только самые отстойные Атомы не поддерживают 64 бит инструкции
Игорь Лагутин
Систему на систему? Бред какой, ОС устанавливают на компьютер, а никак не на другую ОС :)))
Виртуальные машины не считаются ;)
Что в вашем понятии "32 битную систему" может только шаман понять.
32-х битные операционные системы и 64-х битные отличаются шириной используемых регистров.
Это напрямую влияет на размер возможной адресуемой на прямую памяти (не беря во внимание все остальное)
На 32-х битной Windows вы сможете увидеть не более 4Гб оперативной памяти.
Если речь о процессоре - то 32-х битные это довольно древние. И на него уж точно не могли поставить 64-х битную Windows
Андрей Непомню
если проц поддерживат только х32 то х64 даже не пытайся ставить и не выдумывай
наглядно на ноуте с 2007 года стояла ХР и решил установить ОС 7 х64 - НИКОГДА НЕ УСТАНОВИШЬ - вот так
Выкинуть комп!