Оля Ли

Хочу снести семёрку и поставить XP!

Хочу снести семёрку и поставить XP! Но семёрка недаёт сделать это, пишет что установлена более свежая версия программы а ты типа старую пытаешся поставить! ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? Как вернуть XP???оставить ЧТО ДЕЛАТЬ Как вернуть XP?

Антон Гомелько

Перед установкой, диск С отформатировать.

Макс Синицын

воот, значит я не буду её ставить, как чуяла..

Евгений

Форматируй диск С.

Александр Скачков

Ну вот, еще одно чудо ленится использовать поиск.. . Надо не из системы запускать диск (7 не даст себя "обновить" на ХР) , а грузиться с установочного диска. Затем удалять оба раздела 7 (загрузочный в 100 МБ и системный) , создавать на их месте новый и ставить ХР. С драйверами вопрос, конечно, уже решен?