Светлана Чеботарева

xp надоел, хочу поставить семёрку...

..дайте пожалуйста ссылку на нормальную... и желательно опишите процесс установки, я чайник просто... ( ну что нужно делать, чтоб всё было норм... драйвера и т. д.)

Кристина Минеева

давай поставлю если инет нормальный и на диске больше 20 гБ свободно через инет

Юлия Козлова

с офиц сайта скачай майкрософта а чтобы активировать можно ключи в инете поискать их там тьма просто P.S. установщик с офиц сайта сам всё сделает

117 Пилот

это из разряда : Сосед, дай закурить, а то так кушать хочется, что переночевать негде...