Юлия

Если семёрку начать устанавливать на тот же диск что и Xp. Семёрка снесёт XP?

Шохрузи Каримулло

Обратись к специалисту. Судя по вопросу у тебя недостаточно знаний чтобы заниматься установкой ОС

Natali Shapar

да снесет.... если не форматнеш раздел, то после установкп вин7, старая винда будет в папке old,которую без проблем удалиш, но лучше форматни раздел..

Александр Козлов

шапку перекроит - надо форматировать

Дима Коломойцев

Конечно снесёт . К тому же, там же и форматирование делается и система устанавливается на чистый хард .

На
Надежда

ставишь семерку с загрузочного диска (выставляешь в биосе или в ВООТ меню загрузку с привода)
в процессе установки будет меню о форматировании раздела-хр стерется -7 встанет )

Ирина

да он всё сносит лично у меня все слетело

На
Ната

Можно установить в новый раздел, будет 2 системы на выбор

Светлана Дейлова

нет, семерка скажет что не может установить туда где уже стоит windows