Костя П

Ноутбук на AMD E1-1200 - Хочу поставить Windows XP

Всем доброго времени суток.
Есть у меня ноутбук HP 655 на базе AMD E1-1200 и 4гб памяти.
В данный момент стоит Windows 8 x64.
Вот думаю переставить на Windows XP наверное х32, так как х64 все-таки не полноценно русская и нет SP3.

Вопрос вот в чем - Как будет х32 работать с двумя ядрами? Понятно, что память на 4 гига полностью не увидит, хотя вроде уже есть решения этой проблемы.. .

Просто исхожу из того, что у XP намного меньше тех. требования к железу, чем у восьмерки... .

Спасибо за внимание.

Ки
Кирилл

да нормально будет работать.
а какой смысл спрыгивать с восьмерки на xp?
смысла, по моемому, никакого.

Алексей Петрыкин

Интересный переход. Уж ставь так 7 тогда 64, накуй эта ХР то нужна неясно

Просто Лёлечка

8ка не даст себя прибить) . Держу пари, что ничего не установиться.