Ольга Тюленева

А как снести текущий windows8? Более Подробно, если можно. Не то не разбираюсь. Хочу поставить xp

Са
Сангерим

Просто берёшь и ставишь нужную тебе систему

и что там было до того не имеет НИКАКОГО значения

Денис Прибылов

Выбери режим AHCI если устанавливаешь Windows 7, или установи режим IDE для Windows XP в настройках SATA-контроллера в БИОС....В биос по опциям полазишь найдёшь где это выбирается. (SATA-Compatable, SATA Native Mode-Disable, Configure SATA as-IDE, AHCI Mode: Disabled и тд. )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -----убери

Посмотри и почитай, может и научишься
w w w . t e a c h v i d e o . r u / c a t a l o g видео-просмотр про установку пробелы убери
http://windata.ru/ здесь всё про установку и не только всех Windows или здесь
http://acerfans.ru/faq/1262-ustanovka-windows-7.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. by. ru/index.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/article/windows. html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/os/48-videourok-po-ustanovke-windows-7-na-kompyuter.html

Слава Вмф!!!

создай системную флэшку по методе на
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sistusb.htm
и из под DOS-а имеющейся на ней русскоязычной прогой
Acronis Disk Director форматни нужный диск (или
раздел диска) в любой нужный формат.
На указанной странице есть ссылки на инструкции
для Акрониса (да и в самом Акронисе отличная
справочная система) .

После форматирования дискаС можно ставить Винду с нуля.