Дмитрий Кузькин

Хочу снести винду и поставить новую, но проблема с паролями и прочей фигней, Что делать?

Хочу снести винду из-за плохости ( драйвер не уживается и от этого страдает звук, вечновылетающий и следом за ним в один момент интернет ) , но хотелось бы оставить пароли для оперы\хрома\яндекса, что делать подскажите пожалуйста?!)

Юлия Уварова

Создай бэкапы профилей браузеров, а потом разверни их на новой системе.
Где лежат профили браузеров - тебе с этим гугл поможет.

Анастасия Логинова

Инструкцию читать!

Любовь Арипова

Тетрадку - сайт - логин - пароль. И так по всем. После переустановки ОС - ввести необходимые данные.