Андрей Соболев

Проблемы с паролем на винде

Система WIN7 на учетной записи стоит пароль, а я его забыл, на учетной записи администратора тоже пароль, мне не известен, что можно сделать?

Сбросить систему, не вариант, ибо комп девушки, а там же фотки на рабочем столе, ты что? ! и на счет того что комп чужой, тоже писать не надо, ибо я помогаю, а не злодеяние какое то совершаю, лучше по существу, какой программой или как еще?

Анна Лысова

отойти от чужого компа.

S[
Sal1M [Хроники]

сбросить. Или винду сменить.

Ал
Алена

загрузиться с live cd и сбросить пароль с обеих учеток

Ирина Федорова

Лучший совет - не лезть в чужой компьютер. Пароль, который сам ставил и который вводишь каждый день, не забывают.

Николай Илюшкин

Reset Windows Password Advanced Edition v1 2 1 195 Retail
Всё по-русски, загрузка с CD.

P.S. Но лезть в чужой комп не по-людски.

Серега Храмов

Качни сборочку с мультизагрузкой, в которой есть и сброс паролей и пр .Или Live CD c подобным .