На
Надежда

Как снести виндовс 8 который в мозгах ноута hp envy dv7-7255er.

пытался переустановить, снести не получается. Люди помогите пожалуйста.

Елена Энгельман

выгибай экран от клавиатуры пока не хрустнет и все

Ольга Вишнякова

форматируешь диск и создаешь один раздел, так как их сейчас несколько. потом туда ставишь нужную ос

Султанай

сложно но возможно. По идее удалить все файлы в папке виндовс как можно больше до вести его до плачевного состояния а тогда ставить 7. или иметь диск загрузочный с 7 допустим в меню загрузка в биосе или при старте включить загрузка с CD. и устанавливать. предварительно отформатировав диск С с загрузочного диска

Андрей Раев

запиши на диск Acronis Disk Director 11 Home форматни жёсткий диск и создай новые разделы.

скачать вот здесь можно
http://rutor.org/categories