Анжела Сантьяго

Ноутбук HP Envy dv7-7255er (C0T75EA) Midnight Black

Объем оперативной памяти - 8 ГБ
Тип оперативной памяти - DDR3
-----------------------------------------------------------------------------
Процессор - Четырехъядерный Intel Core i7-3630QM (2.4 ГГц)
Чипсет - Intel HM77
Графический адаптер - Дискретный, nVidia GeForce GT 630M, 2 ГБ выделенной памяти

----------------------------------------
P.s на официальном сайте Nvidia,размещена следующая информация что " Данный выпуск драйверов не поддерживает ноутбуки с технологией Hybrid Power и чипсетом Intel."
Вопрос в том что. Будет ли данный ноутбук поддерживать все последние драйвера обновления видеокарты Nvidia GeForce GT 630M, если чипсет Intel HM77?

Egor Golubev

ответ простой, положите болт на официальные обновления драйверов с официального сайта Nvidia и устанавливайте только те драйвера что вам предоставит фирма НР из раздела отведенного под проги для вашей модели ноута . не всегда самое последнее является самым лучшим. а конкретно на ваш вопрос ответ с сайта " Данный выпуск драйверов не поддерживает ноутбуки с технологией Hybrid Power и чипсетом Intel." у вас оба параметра присутствуют. но не парьтесь програмисты НР все проги и драйвера подгоняют под каждое изделие индивидуально .